Леггинсы женские CONTE HARLEY nero

Легинсы женские из трикотажного полотна. По передним половинкам на уровне колена отделочная деталь из искусственной кожи. по швам притачивания отделочной детали выполнены отделочные строчки с узкой расстановкой игл. Верх изделия обработан поясом с широкой резинкой внутри. По шву притачивания пояса выполнена узкая отделочная строчка.
nero
Цена в баллах: 1550 баллов
Бонусные баллы: 78 баллов
1 550.00 
В наличии
Наши преимущества
Варианты оплаты
Система скидок
Бесплатная доставка
  • На заказ от 3000 рублей - до пункта выдачи СДЭК, Boxberry, отделения Почты.Бесплатная доставка до пункта выдачи в европейской части России!

  • На заказ от 5000 рублей - курьер до двери, пункты выдачи в отдаленных регионах*.Бесплатная доставка курьером до двери в европейской части России, а также в пункты выдачи в отдаленных регионах России и страны СНГ!

  • Таблица размеров
  • Список вариантов товара

Легинсы женские из трикотажного полотна. По передним половинкам на уровне колена отделочная деталь из искусственной кожи. По швам притачивания отделочной детали выполнены отделочные строчки с узкой расстановкой игл. Верх изделия обработан поясом с широкой резинкой внутри. По шву притачивания пояса выполнена узкая отделочная строчка.

Бренд: Conte elegant

Размер: 164-102, 164-90, 164-94, 164-98, 170-102, 170-90, 170-94

Цвет: nero

Состав: вискоза 63%, полиамид 31%, эластан 6%

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Похожие товары
  • Новинки
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия лучшей цены

Нашли аналогичное предложение дешевле — скажите нам об этом, и получите цену ниже

Возврат товара без проблем

Заменим товар с браком на другой товар или вернем деньги.